Харьковский губернатор Михаил Добкин намерен баллотироваться в президенты Украины, это его окончательное решение.
Об этом он заявил только что на брифинге в холле Харьковского горсовета. Также он подчеркнул, что не намерен подавать в отставку.
По его словам, он виделся с президентом Украины Виктором Януковичем 21 февраля (в этот день в Харькове состоялся съезд депутатов всех уровней, инициированный «Украинским фронтом»), »мы провели непростую беседу, которая длилась 3 часа. Подробности оставлю за скобками. Я не знаю, где он сейчас».
Наш новостной сайт
Краматорск онлайн предлагает Вам
широкий обзор новостей
не только
Краматорска,
Славянска,
Дружковки,
Константиновки, но и всего
Донецкого региона. Самые последние
криминальные новости,
события в обществе,
прогноз погоды в Краматорске и регионе,
новости культурной жизни,
полезные
статьи о здоровье, новые
достижения Краматорских спортсменов.
Так же сможете узнать
о жизни всей Украины и дальнего зарубежья. Не бойтесь высказывать своё мнение о полученных новостях, проблемах и просто
жизненных ситуациях.
Комментируйте особо наболевшие проблемы. Ваши высказывания не будут подлежать цензуре со стороны власти.
Все права на материалы, находящиеся на сайте kramaxa.at.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
При любом использовании и воспроизведении разных материалов сайта должна присутствовать гиперссылка, видимая поисковыми системами с указанием названия сайта.