Такому решению предшествовали возобновление боев в Славянске и перестрелка в Новоайдаре.
Донецкая народная республика ввела военное положение, сообщили в пресс-службе самопровозглашенной ДНР. Этому решению предшествовали возобновление боев в Славянске и перестрелка в Новоайдаре.
"С 00 часов 00 минут 26 мая в Донецкой народной республике вводится военное положение. Основная задача - очистить территорию ДНР от вражеских украинских войск", - сообщил LifeNews председатель президиума Верховного совета ДНР Денис Пушилин.
Напомним, что в воскресение 25 мая на территории Украины прошли выборы президента. По данным Всеукраинского телевизионного эксит-полла, Петр Порошенко получил 57,3% голосов. Это означает, что, скорее всего, второго тура президентских выборов не будет.
В областях, контролируемых ополченцами востока Украины, выборы не проводились.
Наш новостной сайт
Краматорск онлайн предлагает Вам
широкий обзор новостей
не только
Краматорска,
Славянска,
Дружковки,
Константиновки, но и всего
Донецкого региона. Самые последние
криминальные новости,
события в обществе,
прогноз погоды в Краматорске и регионе,
новости культурной жизни,
полезные
статьи о здоровье, новые
достижения Краматорских спортсменов.
Так же сможете узнать
о жизни всей Украины и дальнего зарубежья. Не бойтесь высказывать своё мнение о полученных новостях, проблемах и просто
жизненных ситуациях.
Комментируйте особо наболевшие проблемы. Ваши высказывания не будут подлежать цензуре со стороны власти.
Все права на материалы, находящиеся на сайте kramaxa.at.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
При любом использовании и воспроизведении разных материалов сайта должна присутствовать гиперссылка, видимая поисковыми системами с указанием названия сайта.