Краматорск онлайн - новости, криминал, погода, события, проишествия, объявления.

▒ ЧП, криминал

Материалов за текущий период нет.
Главная страница / Спорт

ХК "Краматорск" проиграл "Донбассу" в рамках 18-го тура хоккейной Суперлиги

Автор:Николаич НиколаичДата добавления материала 14:16 2022-01-30Количество просмотров Просмотров: 198
ХК
Краматорск онлайн - информационный портал, новости Краматорска, события в Украине, ЧП, криминал, прогноз погоды.

29 января в рамках 18-го тура хоккейной Суперлиги Париматч «Краматорск» принимал «Донбасс».

На старте периода игрок "Донбасса" Виктор Туркин смог забросить быстрый гол в ворота Кирилла Кучера - форвард дончан отправил шайбу во владения «Краматорска» одной правой рукой.

При всех попытках краматорчан отыграться, команда пропустила еще раз - гол забросил Дмитрий Даниленко, а на перерыв команды ушли с преимуществом дончан.

Во второй двадцатиминутке «Краматорск» совершил камбэк и отыграл две пропущенные шайбы - по голу на свой счет записали Кирилл Градусов, который отметился в дебютном для себя матче, и Артем Градович. Тем не менее, дончанам за две минуты до конца периода удалось вернуть себе преимущество в один гол благодаря Павлу Медведеву.

На первой минуте третьего отрезка встречи «Донбасс» вернул себе преимущество в две шайбы - гол в свой актив записал защитник Роман Кобелев. А под конец периода Виктор Туркин оформил дубль и поставил голевую точку в этом поединке.

«Краматорск» - «Донбасс» 2:5 (0:2, 2:1, 0:2)

Шайбы: 0:1 Туркин (Жульдиков), 03:46; 0:2 Даниленко (Медведев, Туркин), 10:28; 1:2 Градусов (Мальцев), 25:26; 2:2 Градович (Бабрусев), 28:37; 2:3 Медведев (Спруктс, Пангелов-Юлдашев, больш.), 38:00; 2:4 Кобелев (Морозов), 40:58; 2:5 Туркин (Спруктс, Пересунько, больш.), 53:43;

Краматорск: Кучер (Трус); Ваулин - Бердникс, Мальцев - Бабрусев, Афанасьев (А) - Фирсов, Суховольский - Кругляков; Жвачкин (А) - Сёмочкин - Столяренко (К), Градусов - Кобыльник - Градович, Тимченко - Калинычев - Целогородцев, Середницкий - Сирченко - Дуюн.

Донбасс: Макаров (Петров); Пангелов-Юлдашев (А) - Соколовский, Кобелев - Жульдиков, Андрейкив - Таран, Галыгин; Сигарёв - Бирюков - Захаров, Морозов - Спруктс - Пересунько, Медведев - Туркин (А) - Даниленко, Разумов.

По материалам: vp.donetsk.ua
Рейтинг: Количество проголосовавших: 1