Теперь, кроме запрещающего знака, проезду автомобилей препятствуют клумбы
Этот проезд перед ступенями ДК НКМЗ давно облюбовали автомобилисты, которые таким образом сокращали свой путь, либо просто устраивали здесь парковку. При этом никто не обращал внимания на знак «кирпич» на въезде.
Между тем ровная площадка, покрытая идеальным асфальтом, стала любимым местом для скейтбордистов и велосипедистов. Они разметили себе участок и крутили пируэты, рискуя каждую минуту попасть под колеса проезжающего автомобиля.
И вот сегодня посередине проезда, прямо напротив главных ступеней дворца, появились несколько бетонных цветочных клумб. Водители по привычке влетают на скорости, но, увидев преграду, разворачиваются и уезжают.
Группа велосипедистов с удовольствием наблюдает за этими маневрами. «Давно пора было так сделать, - говорят ребята. – Правда, поставили клумбы неправильно. Надо было не здесь, а с двух сторон, на въезде и выезде. А то все равно машины ездят».
Наш новостной сайт
Краматорск онлайн предлагает Вам
широкий обзор новостей
не только
Краматорска,
Славянска,
Дружковки,
Константиновки, но и всего
Донецкого региона. Самые последние
криминальные новости,
события в обществе,
прогноз погоды в Краматорске и регионе,
новости культурной жизни,
полезные
статьи о здоровье, новые
достижения Краматорских спортсменов.
Так же сможете узнать
о жизни всей Украины и дальнего зарубежья. Не бойтесь высказывать своё мнение о полученных новостях, проблемах и просто
жизненных ситуациях.
Комментируйте особо наболевшие проблемы. Ваши высказывания не будут подлежать цензуре со стороны власти.
Все права на материалы, находящиеся на сайте kramaxa.at.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
При любом использовании и воспроизведении разных материалов сайта должна присутствовать гиперссылка, видимая поисковыми системами с указанием названия сайта.