Завтра в Украине ожидаются снегопады и гололедица.
Как сообщили УНИАН в Гидрометцентре, 29 февраля будет облачно с прояснениями. В западных, восточных областях, Крыму и Приазовье снег, мокрый снег, местами налипание мокрого снега, ночью в Карпатах местами сильный снег; на остальной территории местами небольшой снег.
На дорогах страны гололедица. Ветер преимущественно северо-западный, 5-10 м/с, в западной части отдельные порывы 15-20 м/с. Температура ночью 2-7° мороза, в северных и центральных областях до 10° мороза; днем от 3° мороза до 2° тепла; в Карпатах ночью 10-15° мороза, днем 1-6° мороза; на Южном побережье Крыма ночью около 0°, днем 2-4° тепла.
В Киевской области завтра облачно с прояснениями. Местами небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 5-10° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла.
В столице будет облачно с прояснениями. Местами небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 6-8°, днем 0-2° мороза.
Наш новостной сайт
Краматорск онлайн предлагает Вам
широкий обзор новостей
не только
Краматорска,
Славянска,
Дружковки,
Константиновки, но и всего
Донецкого региона. Самые последние
криминальные новости,
события в обществе,
прогноз погоды в Краматорске и регионе,
новости культурной жизни,
полезные
статьи о здоровье, новые
достижения Краматорских спортсменов.
Так же сможете узнать
о жизни всей Украины и дальнего зарубежья. Не бойтесь высказывать своё мнение о полученных новостях, проблемах и просто
жизненных ситуациях.
Комментируйте особо наболевшие проблемы. Ваши высказывания не будут подлежать цензуре со стороны власти.
Все права на материалы, находящиеся на сайте kramaxa.at.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
При любом использовании и воспроизведении разных материалов сайта должна присутствовать гиперссылка, видимая поисковыми системами с указанием названия сайта.